Демб Анна Леонидовна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Демб Анна Леонидовна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316505300066380 |
| ИНН | 505309630160 |
| Дата регистрации | 13 декабря 2016 года |
| Регион | г. Электросталь, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СТРОЙСИТИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСИТИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 505309630160 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО СК "АЛЬЯНССТРОЙМОНТАЖ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АЛЬЯНССТРОЙМОНТАЖ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки |
Данные по Демб Анне Леонидовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Ба подпишет контракт с "Челси" на три с половиной года
Авторитетное британское издание Sky Sports сообщает, что форвард "Ньюкасла" Демба Ба успешно прошел медицинское обследование в "Челси" и подписал с лондонцами соглашение сроком на 3,5 года. Трансферная сумма составила 7 млн. фунтов.
3 января 2013 года
|
Демба Ба сломал ногу во время шанхайского дерби
Нападающий китайского "Шанхай Шэньхуа" Демба Ба получил тяжелую травму во время дерби в чемпионате Китая с "Шанхай Теллэйс". 31-летний сенегалец в столкновении с игроком соперника получил перелом левой берцовой кости и выбыл из строя на несколько месяцев.
17 июля 2016 года
|
Ольга Смородская: "Самарас и Демба Ба нам не интересны"
Президент "Локомотива" Ольга Смородская опровергла информацию об интересе к форвардам "Селтика" Георгиосу Самарасу и "Вест Хэма" Демба Ба, а также рассказала о футболистах, которые могут покинуть стан "железнодорожников".
1 июня 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
