ИНН учредителя 505310134656

1

Данные по Кузнецову Артему Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Конькобежцы Есин, Лобков и Кузнецов представят сборную России на ЧМ
Тренерский штаб сборной России по конькобежному спорту включил Алексея Есина, Дмитрия Лобкова и Артема Кузнецова в состав команды для участия в чемпионате мира в спринтерском многоборье, который пройдет 28-29 января в Калгари (Канада), сообщает официальный сайт Союза конькобежцев России (СКР).
28 декабря 2011 года

Дацюк катался с Овечкиным и Кучеровым на тренировке сборной России
Сборная России вышла на тренировку в Питтсбурге в обновленных сочетаниях. Павел Дацюк заменил на позиции центрфорварда Евгения Кузнецова в звене с Александром Овечкиным и Никитой Кучеровым. Кузнецов переместился на край в тройке с Артемом Анисимовым и Иваном Телегиным.
13 сентября 2016 года

"Динамо СПб" одолело ХК "Рига", проигрывая по ходу матча 0:2
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ бело-голубые одержали волевую победу со счетом 3:2. После первого периода "Динамо" проигрывало "Риге" с разницей в две шайбы. После перерыва бело-голубым удалось сравнять счет благодаря голам Константина Кузнецова и Артема Антипова.
4 октября 2014 года

Саркисян Эдуард Грантович ООО "ТОРГ"
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Бондарева Дарья Александровна ИЧП ТОРНАДО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ДИЗАЙН ОРУЖИЯ
...
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЗВЁЗДНЫЙ ТУР"
Деятельность туристических агентств
Семенченко Валерий Владимирович РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУРС"