Бокарев Аркадий Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ИНТЕГРАЦИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕГРАЦИЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 105118, г. МОСКВА, МО Соколиная Гора, ул. Кирпичная, д. 20, стр. 7 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Аркадий Сергеевич Бокарев (ИНН 505312417360) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ИНТЕГРАЦИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕГРАЦИЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 105118, г. МОСКВА, МО Соколиная Гора, ул. Кирпичная, д. 20, стр. 7 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
| ИНН учредителя | 505312417360 |
Данные по Бокареву Аркадию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Бокарев спускается в метро
Одобренное ФАС ходатайство является частью сделки по продаже пакета в "Мосметрострое" совладельцу "Трансмашхолдинга" и Уральской горно-металлургической компании Андрею Бокареву, говорит представитель "Мосметростроя".
12 июля 2012 года
|
Частные инвесторы приобретут 49% "Калашникова"
Одним из условий сделки стало "привлечение инвесторов из числа граждан России". Для реализации сделки концерн "Калашников" проведет допэмиссию акций на 1,3 млрд рублей - их и выкупит совместное предприятие А. Бокарева и А. Криворучко.
23 сентября 2013 года
|
РБК назвал 500 крупнейших российских компаний
Самая большая промышленная группа в рейтинге — государственная корпорация "Ростех", которой принадлежат 11 компаний, вошедших в РБК 500 с совокупной выручкой 0,95 трлн руб. Крупнейшие частные группы по числу компаний — по семь штук — это АФК "Система" Владимира Евтушенкова, группа БИН Михаила Гуцериева и партнерство Искандера Махмудова и Андрея Бокарева.
23 сентября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "СПЕЦИНСТРУМЕНТ" Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ПСТ" Производство общестроительных работ |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "СТИЛ-ЛИМИТЕД" Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЦСГ" Деятельность в области права и бухгалтерского учета |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ВЕКТОР" Производство электромонтажных работ |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ИРИНА" Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
