ООО "СТИЛЬ"
ИНН учредителя 505313949199

Данные по Стадник Ирине Федоровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мария Стадник вышла в полуфинал
Азербайджанская спортсменка Мария Стадник, представляющая страну в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории 48 килограммов, вышла в полуфинал Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, сообщает Oxu.Az. В 1/4 финала Стадник одержала победу над спортсменкой из Польши Ивоной Матковска со счетом 10:0.
17 августа 2016 года

Воробьева завоевала золотую медаль чемпионата Европы
Россиянка Наталья Воробьева завоевала золотую медаль чемпионата Европы в категории до 69 кг. Олимпийская чемпионка в финале победила представительницу Израиля Илану Кратыш – 11:4. Бронзовые медали выиграли латвийка Лаура Скужина и украинка Алина Стадник-Махиня.
3 апреля 2014 года

Милана Дадашева уступила титулованной Марии Стадник из Азербайджана
После убедительной досрочной победы над болгаркой Фатме Вандевой, дагестанская спортсменка Милана Дадашева, выступающая в весе до 50 кг, во втором круге не смогла ничего противопоставить обладательнице трех олимпийских медалей, многократной чемпионке Европы Марии Стадник из Азербайджана.