1
ИНН учредителя 505390284950

Данные по Стоилькович Бобан собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Брага" сыграла вничью с "Пасушем", Крицюк отыграл весь матч
"Брага" в домашнем матче 14-го тура чемпионата Португалии сыграла вничью с клубом "Пасуш де Феррейра". Встреча, прошедшая в понедельник в Браге, завершилась результативной ничьей со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Никола Стоилькович. У гостей гол забил Пеле, реализовавший пенальти.
21 декабря 2015 года

"Шахтер" обыграл "Брагу" и одержал шестую победу в шести матчах ЛЕ
Донецкий "Шахтер" обыграл португальскую "Брагу" со счетом 4:2 в гостевом матче шестого тура группового этапа футбольной Лиги Европы. В составе победителей мячи забили Сергей Кривцов (22-я и 62-я минуты) и Тайсон (39, 66). У хозяев отличились Никола Стоилькович (43) и Никола Вукчевич (89).
8 декабря 2016 года

Крицюк не пропустил голов в пятом матче кряду
В матче 10-го тура чемпионата Португалии "Брага" на выезде обыграла "Униау Мадейра" со счётом 1:0. Единственный гол на 63-й минуте забил форвард гостей Никола Стоилькович. Российский вратарь "Браги" Станислав Крицюк провёл пятый подряд матч без пропущенных голов.