Тян Дмитрий Константинович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПКФ ИНТЕРПАМПС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ИНТЕРПАМПС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 117545, г. МОСКВА, МО Чертаново Центральное, ул. Дорожная, д. 8, к. 1, офис К1-220А |
| ОКВЭД-2017 | Производство гидравлического и пневматического силового оборудования |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Дмитрий Константинович Тян (ИНН 505601448400) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПКФ ИНТЕРПАМПС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ИНТЕРПАМПС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 117545, г. МОСКВА, МО Чертаново Центральное, ул. Дорожная, д. 8, к. 1, офис К1-220А |
| ОКВЭД-2017 | Производство гидравлического и пневматического силового оборудования |
| ИНН учредителя | 505601448400 |
Данные по Тяну Дмитрию Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Учителя года" определили в Липецкой области
В Липецком государственном педуниверситете имени Семенова-Тян-Шанского завершился финал регионального конкурса "Учитель года Липецкой области" в 2018 году.
23 марта 2018 года
|
Все альпинисты, пропавшие в горах Тянь-Шаня на юге Казахстана, живы
Группа альпинистов пропала в предгорьях Тянь-Шаня недалеко от Чимкента. К поискам пропавших были подключены более десяти спасателей и альпинистов. Днем в среду поступила информация о том, что группа горных туристов была задержана на Угамском хребте на территории Узбекистана пограничным отрядом.
27 июля 2011 года
|
В Киргизии пресечена контрабанда рысей, занесенных в Красную книгу
В конце прошлой недели в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что "в доме у одного из жителей Тонского района Иссык-Кульской области Киргизии в неволе содержались две особи тянь-шанских рысей". По данным Госкомитета нацбезопасности Киргизии, рысят хотели вывезти в одно из государств дальнего зарубежья с целью дальнейшей реализации.
21 июня 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
