Регион Московская область, Московская область
ОКВЭД-2017 Деятельность в области права

Данные по Гусеву Олегу Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Капитану киевского "Динамо" во время матча спас жизнь соперник
Игрок "Днепра" (Днепропетровск) Джаба Канкава спас жизнь капитану киевлян Олегу Гусеву по ходу футбольного матча. Во время игры Гусев столкнулся с вратарем "Днепра", и после жесткого столкновения рухнул на поле, потеряв сознание.
1 апреля 2014 года

Сборная Украины обыграла сборную Эстонии со счетом 0:2
Сборная Украины в товарищеском матче на выезде переиграла команду Эстонии со счетом 2:0. Голы на счету Олега Гусева (45’) и Александра Алиева (75’). На 83-й минуте полузащитник хозяев Константин Васильев не реализовал пенальти – украинский голкипер Александр Рыбка парировал его удар.
12 октября 2011 года

"Металлист" разгромил "Динамо" в Харькове
Киевляне за весь матч не провели ни одной потенциально голевой атаки. А лучший шанс забить был у Олега Гусева на 89-й минуте, но на его мощный выстрел среагировал Дишленкович.