Регион рабочий поселок Лотошино, Московская область
ОКВЭД-2017 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей

Данные по Полунину Кириллу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" обыграл "Ладу" в Тольятти
Хоккеисты ярославского "Локомотива" нанесли поражение тольяттинской "Ладе" в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Андрей Сигарев, Александр Полунин и Кирилл Капустин и Данил Романцев.
29 января 2016 года

"Локомотив" в Тольятти обыграл "Ладу"
Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу подопечных Алексея Кудашова. Шайбы у "железнодорожников" забросили Андрей Сигарев, Александр Полунин, Кирилл Капустин и Даниил Романцев. Голкипер Антон Красоткин отразил 17 бросков по своим воротам. "Локомотив" одержал седьмую победу подряд.
30 января 2016 года

Сборная России забросила девять шайб в ворота Латвии в матче МЧМ-2017
В первом периоде ворота латышей поразили Данил Юртайкин, Александр Полунин и Павел Карнаухов, а Кирилл Капризов на 21-й минуте сделал счет 4:0 в пользу России. Рудольф Балцерс отыграл одну шайбу, но большего команда Латвии добиться не смогла.