Данные по Ежову Алексею Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Глава Бурятии пригрозил застройщикам ежовыми рукавицами
Общий итог мероприятия оказался далеко не оптимистичным, особенно после того, как глава республики пригрозил достать ежовые рукавицы и начать вворачивать совесть тем, кто ее потерял.
18 июля 2018 года

Штепанек вышел на замену в матче с "Торпедо" и пропустил два гола за две с половиной минуты
Чешский голкипер СКА Якуб Штепанек, который не выходил на лед около месяца, заменил Илью Ежова после первого периода матча с "Торпедо". После первой 20-минутки питерцы уступали 1:3. После выхода Штепанека нижегородцы провели в ворота армейцев еще две шайбы за две с половиной минуты.