ОКВЭД-2017 Торговля оптовая металлами и металлическими рудами
ИНН учредителя 507300042400

Данные по Коблову Павлу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лазинская завоевала бронзу на чемпионате мира по борьбе
В Узбекистане проходит чемпионат мира по вольной борьбе. Россиянка Валерия Коблова выиграла серебряную медаль соревнований в весовой категории до 58 кг. В финальной схватке она уступила японке Каори Ичо. Бронзовые медали достались Анастасии Гучок из Белоруссии и Элиф Джел Есилирмак из Турции.
12 сентября 2014 года

Чемпионка ОИ по борьбе Воробьева стала второй в рейтинге FILA
Замкнула тройку лучших Бурмаа Очирбат из Монголии. Еще одна россиянка Екатерина Букина расположилась на 11-й строчке в рейтинге. Россиянка Валерия Коблова, взявшая бронзу на чемпионате мира в весовой категории до 55 кг, стала третьей, уступив японке Саори Йосиде (1-я) и шведке Софии Маттссон.
10 января 2014 года

Россия выиграла три медали по итогам 12-го дня Олимпиады
Российские спортсмены выиграли две медали по итогам 12-го дня Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, по-прежнему оставаясь на четвертом месте в командном зачете. Две серебряных медали выиграли две спортсменки в вольной борьбе: Наталья Воробьева (до 69 кг) и Валерия Коблова (до 58 кг).