Карпушкин Игорь Николаевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Карпушкин Игорь Николаевич
Статус Не действует
ОГРНИП 309774635800403
ИНН 507500077216
Дата регистрации 24 декабря 2009 года
Регион г. Москва
ОКВЭД-2017 Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина

Руководитель компаний

1
ООО "ВИЛ-МАСТЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИЛ-МАСТЕР"
Статус Ликвидировано
Регион г. Руза, Московская область
Адрес 143103, Московская область, Рузский район, г. Руза, ул. Почтовая, д. 10
ЛИКВИДАТОР Игорь Николаевич Карпушкин (ИНН 507500077216)
2
КХ "БЕЛОПОЛЬЕ"
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "БЕЛОПОЛЬЕ"
Статус Ликвидировано
Регион д. Румянцево, Московская область
Адрес
Глава Игорь Николаевич Карпушкин (ИНН 507500077216)

Данные по Карпушкину Игорю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Липецкий хоккеист будет защищать воронежские ворота
Тренерский штаб "Бурана" подписал годичный контракт с 23-летним защитником Александром Карпушкиным. Подписание контракта состоялось в день рождения хоккеиста, 18 сентября. В прошлом сезоне Александр Карпушкин играл за ХК "Липецк", провел 16 матчей, в которых заработал 5 очков.
19 сентября 2014 года

Стратегия развития Самары представлена на Общероссийском форуме
В Санкт-Петербурге в понедельник, 17 октября, открылся XIII Общероссийский форум "Стратегическое планирование в регионах и городах России: обновление стратегий, обновление смыслов". Участником форума стал и.о. главы Самары Александр Карпушкин.
28 октября 2014 года

На пост главы администрации Самары претендуют 23 человека
На пост сити-менеджера Самары претендуют восемь человек Количество кандидатов на должность главы администрации Самары растет — заявки на участие в соответствующем конкурсе подали восемь человек, среди которых основными кандидатами эксперты называют действующего и.о. сити-менеджера Самары Александра Карпушкина и его первого заместителя Виктора Кудряшова.
11 декабря 2014 года

Смотрите также
Поляков Виталий Анатольевич ООО "ФИРМА "КОНТРАКТ М"
Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях
Клименко Александр Иванович ООО "ТД АЛЬЯНС"
Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием
Останина Елена Анатольевна ООО "САЙЛЕНТ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Починок Елена Владимировна ООО "ДРОН-ВЕСТ"
Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
Куприн Максим Викторович ООО "ОА "ЗОДИАК"
Деятельность частных охранных служб
Шепилова Нина Юрьевна ООО "ДЕЛЬТА ТЕРМИНАЛ"
Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров