Адрес 143132, Московская область, Рузский район, рп. Тучково, ул. Партизан, д. 50
Руководитель юридического лица Александр Дмитриевич Хозяев (ИНН 507501738317)
Регион п. Часцы, Московская область
Адрес 143060, Московская область, г. Одинцово, п. Часцы, 3-В
ОКВЭД-2017 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
ЛИКВИДАТОР Александр Дмитриевич Хозяев (ИНН 507501738317)

Данные по Хозяеву Александру Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Семина принес "Вашингтону" вторую победу в серии с "Бостоном"
В матче четвертьфинала Кубка Стэнли "Вашингтон Кэпиталз" обыграли "Бостон Брюинз" — 2:1, сравняв счёт в серии. Первыми забили хозяева, на первой минуте забросил шайбу Маркус Юханссон, на 13-й минуте Рич Певерли сравнял счёт, а на 38-й минуте окончательный результат установил Александр Сёмин с передачи Александра Овечкина.
20 апреля 2012 года

Дубль Овечкина не спас "Вашингтон" от поражения в матче с "Монреалем"
Вторая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб, а в начале третьей части игры Овечкин сумел сократить отставание до минимума, однако большего хозяева добиться не смогли. Стоит отметить, что Александр Овечкин забросил уже 19 шайб в 21 матче и единолично возглавил гонку снайперов.
23 ноября 2013 года

Алаев и Анохин приехали в расположение сборной России
Исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев и вице-президент союза Сергей Анохин прибыли в Австрию, где завтра, 30 мая, сборная России проведет товарищеский матч с хозяевами.