Регион г. Можайск, Московская область
ОКВЭД-2017 Деятельность по обеспечению пожарной безопасности

Данные по Еремееву Юрию Степановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Депутаты Ил Тумэна предварительно одобрили бюджет на три года
На заседании постоянного комитета Ил Тумэна по государственному строительству и законодательству под председательством Алексея Еремеева 13 ноября народные депутаты рекомендовали Государственному Собранию принять в первом чтении закон "О государственном бюджете Республики Саха (Якутия) на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов".
14 ноября 2018 года

"Трактор" во второй день мемориала Ромазана уступил "Барысу"
Астанинцы вместо Ари Ахонена выпустили опытного Виталия Еремеева. В серии плей-офф против челябинцев этот вратарь сделал все, чтобы его клуб выигрывал 2:0. Но потом получил травму. Начало матча показало, что "Барыс" намерен играть только на победу.
27 августа 2013 года

Челябинский "Трактор" обыграл астанинский "Барыс" со счетом 5:1
Черно-белые воспользовались этим моментом: Ян Булис добил отскочившую от Виталия Еремеева шайбу. Также отметился и Евгений Кузнецов дублем при игре в неравных составах. В третьем периоде Семен Кокуев поразил открытый угол и сделал счет близким к разгромному.