Данные по Соболеву Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Золотая пуля бьет в десятку
По словам Александра Соболева, испытания на раковых клетках показали, что такой метод повышает в 4000 раз эффективность противоопухолевых агентов, скажем, фотосенсибилизаторов и радионуклидов.
6 ноября 2013 года

В Москве арестован восьмой фигурант дела о беспорядках на Болотной
Басманный суд Москвы в четверг, 14 июня, рассмотрит ходатайства следствия об избрании меры пресечения в отношении Рихарда Соболева и сторонника незарегистрированной партии "Другая Россия" Александра Каменского, подозреваемых в массовых беспорядках 6 мая на Болотной площади в Москве, сообщили агентству РАПСИ в суде.
14 июня 2012 года

"Крылья Советов" обыграли "Енисей" со счетом 1:0
На 52-й минуте усилиями Александра Соболева мяч влетел в ворота соперника. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу "Крыльев".