ОКВЭД-2007 Обработка металлических изделий с использованием основных технологических процессов машиностроения

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БОСИО"
ОКВЭД-2017 Производство неэлектрических печей, горелок и устройств для них

Данные по Основину Игорю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Автомобилист" одержал волевую победу над "Трактором" в Екатеринбурге
Накануне екатеринбургский "Автомобилист" на родном льду одержал волевую победу над челябинским "Трактором". Матч завершился со счетом 5:2, передает корреспондент Накануне.RU. Уже к 11-й минуте встречи хозяева "горели" 0:2 - у челябинцев отличились Вячеслав Основин и Антон Глинкин.
11 ноября 2015 года

"Трактор" принял "Нефтехимика" в Челябинске. Николишин снова недоволен
В матче против "Нефтехимика" челябинский "Трактор" победил в серии буллитов со счетом 2:1. Счет встречи открыл на 16-минуте игрок "Трактора" Вячеслав Основин.
20 ноября 2015 года

"Трактор" обыграл "Авангард" в стартовом матче Мемориала Ромазана
Счет игры 4:2 Челябинский "Трактор" обыграл омский "Авангард" в стартовом матче Мемориала Ромазана в Магнитогорске. Игра закончилась со счетом 4:2. В составе победителей отличились Мартин Ружичка, Александр Шинин, Вячеслав Основин, Антон Глинкин.