Данные по Бердаку Владимиру Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Виктор Бердаков уже несколько десятилетий занимается "рисунком театральным гримом". Он использует на бумаге главное свойство грима - усиление, знаковость эмоции, как у масок в греческом театре. По словам Виктора, его портреты - "это театральные маски, застывшие на бумаге".

Более 2 тыс детей в Хабаровском крае рождаются недоношенными
В Хабаровском крае каждый год недоношенными рождаются от 2 тыс детей, об этом ИА "Хабаровский край сегодня" рассказал главный врач перинатального центра, акушер-гинеколог Юрий Бердаков.
18 ноября 2017 года

"Всухую" разгромили футболисты "Сахалина" команду из Холмска
Через три минуты Артем Бердаков, проделавший огромной объем работы, забил четвертый гол. А на 71-й и 74-й минутах два гола-близнеца с острого угла забил Вадим Хинчагов, оформивший таким образом хет-трик. Итоговый счет - 6:0 в пользу "Сахалина".