Легков Олег Гурьевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Легков Олег Гурьевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 320508100148254 |
| ИНН | 510101745850 |
| Дата регистрации | 12 мая 2020 года |
| Регион | Москва |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем |
2 ИП Легков Олег Гурьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312503806700053 |
| ИНН | 510101745850 |
| Дата регистрации | 7 марта 2012 года |
| Регион | г. Красноармейск, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем |
Данные по Легкову Олегу Гурьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Пять человек погибли в ДТП в Оренбургской области
Пять человек погибли, трое пострадали при столкновении двух легковых автомобилей на трассе Оренбург-Орск в Оренбургской области в субботу утром, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы Приволжского регионального центра МЧС РФ Олег Зугеев.
14 января 2012 года
|
Автодилеры предлагают создать электронную базу всех легковых авто в РФ и ограничить их продажу физлицами
Ассоциация "Российские автомобильные дилеры" (РОАД) готовит предложение в правительство РФ о создании единой электронной базы всех легковых автомобилей и ограничении их продажи физическими лицами до 3-5 единиц в год. Об этом Агентству "Москва" сообщил вице-президент ассоциации Олег Мосеев.
15 апреля 2015 года
|
Два человека погибли и шесть пострадали в ДТП на Ставрополье
Авария с участием трех легковых автомобилей произошла днем в четверг в Нефтекумском районе Ставропольского края; два человека погибли и шесть пострадали, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУМЧС России по региону Олег Дегтярев.
29 декабря 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Тараненко Людмила Николаевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Головко Екатерина Николаевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Жеребцова Надежда Анатольевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Казаков Сергей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Ханхалаева Юлия Олеговна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Мустафина Софья Рашидовна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
