Регион г. Апатиты, Мурманская область
ОКВЭД-2007 Эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.

Данные по Неволину Александру Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России в девятый день Паралимпиады завоевала 7 медалей
Серебряные медали принесли в копилку нашей сборной пловцы Александр Неволин-Светов, Роман Дубовой и Дмитрий Кокарев. Еще одно серебро - у легкоатлета Алексея Лабзина. В общекомандном зачете российская сборная остается на третьем месте. Впереди британцы, а лидирует команда Китая.
8 сентября 2012 года

Башкирские паралимпийцы вернулись из Берлина с 5 золотыми медалями
В составе сборной команды России в чемпионате приняли участие трое представителей Башкирии: паралимпийская чемпионка Оксана Савченко, Михаил Зимин и Александр Неволин-Светов. По итогам чемпионата представители республики завоевали девять медалей различного достоинства (5-3-1). Так, Оксана Савченко стала четырехкратной чемпионки Европы – 2011.
11 июля 2011 года

Пловец Неволин-Светов завоевал серебро на 100 м кролем на Паралимпиаде
Российский пловец Александр Неволин-Светов завоевал серебряную медаль Паралимпийских игр в заплыве на 100 метров вольным стилем в классе S12. Неволин-Светов показал результат 51,70 секунды. Победителем стал украинец Максим Веракса (51,40). Бронзу завоевал американец Такер Дупри (54,41).