Регион Карелия, республика, Карелия, республика
ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная, связанная с воздушным транспортом

Данные по Булатову Виктору Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульский "Арсенал" начал матч против "Торпедо"
Третий тур первенства ФНЛ между тульским "Арсеналом" и армавирским "Торпедо" начался в эти минуты на поле Центрального стадиона Тулы. В основе команды Виктора Булатова вышел новобранец и легионер Федотов. Главный судья Сергей Куликов из Саранска.
20 июля 2015 года

Матч тульского "Арсенала" с армавирским "Торпедо" закончился ничьей
После перерыва подопечные Виктора Булатова отдали инициативу торпедовцам. В итоге ни футболисты Валерия Карпина, ни красно-жёлтые не смогли поразить ворота соперника. Итог матча - 0:0 Очередной домашний матч пройдёт 27 июля. "Арсенал" встретится с "Тосно".
21 июля 2015 года

Молодёжка "Арсенала" разгромила сверстников из "Локомотива"
Матч 19-го тура Молодёжного первенства России по футболу для молодёжки Арсенала прошёл в Москве сегодня, 13 марта. Соперником команды Виктора Булатова стал молодёжный состав Локомотива. Открыть счёт во встрече канонирам удалось только на исходе первого тайма.