ОГРНИП 305510311700014
Дата регистрации 15 апреля 1998 года

Данные по Кузьмову Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянка Касаткина вышла во второй круг турнира WTA
Российская спортсменка Дарья Касаткина победила словачку Викторию Кузьмову в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) St. Petersburg Ladies Trophy и вырвалась во второй раунд престижных соревнований.
30 января 2018 года

Блинкова и Градецка завершили выступление на парном Ролан Гаррос
Российская теннисистка Анна Блинкова и чешка Люси Градецка не смогли преодолеть барьер первого раунда Открытого чемпионата Франции в парном разряде, проиграв словачкам Виктории Кузьмовой и Магдалене Рыбариковой, - 1/6, 7/6(4), 5/7.
31 мая 2018 года

Анталья. Сотникова уступает в финале
Украинка Алена Сотникова остановилась в шаге от победы на турнире в турецкой Анталье. В финальном поединка украинская теннисистка уступила словачке Виктории Кузьмовой: 3/6, 6 / 7 (5). Ранее Сотникова в дуэте с Анитой Гусарич из Боснии завоевала парный титул на этих же соревнованиях.