Адрес 184255, Мурманская область, г. Кировск, ул. Олимпийская, д. 57, кв. 5
ИНН учредителя 510303264838

Данные по Буракову Игорю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежские баскетболистки впервые стали чемпионками Суперлиги
Баскетболистки "Воронеж-СКИФ" выиграли чемпионат Суперлиги впервые в истории воронежского баскетбола во вторник, 28 апреля. Во втором матче серии до двух побед подопечные главного тренера Вадима Буракова выиграли 64:60 у "Политех-СамГТУ" из Самары.
28 апреля 2015 года

Воронежские баскетболистки поднялись на второе место Суперлиги
Баскетболистки "Воронежа-СКИФ" переиграли "Глорию-ГЦОЛИФК" со счетом 93:75 в матче Суперлиги в воскресенье, 22 февраля. Подопечные Вадима Буракова выиграли у москвичек три периода из четырех. Хозяйки площадки выигрывали большую часть первой четверти, но в концовке периода гости вышли вперед.