МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПАУЭРЛИФТИНГА ГОРОДА КИРОВСКА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Адрес 184355, Мурманская область, Кольский район, пгт. Мурмаши, ул. Советская, д. 7
Ликвидатор Александр Сергеевич Пережогин (ИНН 510502965725)

1

Данные по Пережогину Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пережогин рад, что прервал безголевую серию в сборной России по хоккею
"Действительно, у меня получилась долгая серия без голов. Очень рад, что забил сегодня. Тем более что гол получился очень важным. Здорово, что мы победили", - заявил нападающий Александр Пережогин.
12 ноября 2011 года

"Авангард" в гостях обыграл "Йокерит"
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Йокерит" в Хельсинки уступил омскому "Авангарду" со счётом 1:2. Все три шайбы были заброшены во втором периоде. В составе победителей точными бросками отметились Александр Пережогин и Денис Паршин.
21 октября 2014 года

Курьянов и Пережогин закончили Высшую школу тренеров
Игроки омского "Авангарда" Антон Курьянов, Александр Пережогин, Дмитрий Рябыкин и нападающий "Сибири" Тимофей Шишканов получили дипломы слушателей четвертого набора Высшей школы тренеров Сибирского государственного университета физической культуры и спорта, сообщает официальный сайт клуба.