Регион г. Мончегорск, Мурманская область
ОКВЭД-2007 Рекламная деятельность

Данные по Баданову Сергею Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ирина Громова стала обладателем Кубка России по самбо
Ирина Громова, воспитанница тренера Олега Зайцева, в своей весовой категории выиграла в финале у москвички Екатерины Бадановой. По итогам соревнований будет сформирована сборная команда России для выступления на чемпионате Европы среди женщин, а победители среди мужчин получат право представлять Россию на международных турнирах и этапах кубка мира по самбо.
28 ноября 2011 года

Украинец выиграл теннисный турнир в Египте
Победа на фьючерсе в Шарм-эль-Шейхе стала первой в карьере Баданова. Украинский теннисист Дмитрий Баданов завоевал одиночный титул на фьючерсе с призовым фондом 10 000 $ в Шарм-эль-Шейхе, Египет.