Регион пгт. Мурмаши, Мурманская область
ОКВЭД-2017 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

Данные по Шкарину Виктору Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Игрок ПФК "Локомотив" Шкарин не хочет встречи с "Барселоной" в 1/4 ЧМ
"Конечно, мы уже, так или иначе, смотрим на наших будущих соперников, - сказал агентству "Р-Спорт" футболист московского "Локомотива" Антон Шкарин. - Конечно, в четвертьфинале не хотелось бы встретиться с "Барселоной" - она демонстрирует высокий уровень игры, тот же "Милан" немного послабее".
22 марта 2011 года

Никита Шкарин выиграл первенство ЦФО
На первенстве ЦФО в Твери по греко-римской борьбе среди старших юношей в тяжелом весе первое место занял липчанин Никита Шкарин. По ходу турнира наш земляк выиграл 4 схватки, ни разу не дав усомниться в своем превосходстве над соперниками.
27 марта 2012 года

Российские футболисты разгромили Испанию на 4-м этапе пляжной Евролиги
Встреча завершилась со счетом 9:3 (2:1, 3:1, 4:1) в пользу россиян. По дублю в составе победителей оформили Антон Шкарин, Дмитрий Шишин и Егор Еремеев, также забитыми мячами отметились Юрий Крашенинников, Илья Леонов и Егор Шайков.
29 июля 2011 года

Тарасова Светлана Павловна ФЕДЕРАЦИЯ ГРЕБЛИ
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ВЕКТОР"
Ремонт машин и оборудования
Кривобокова Елена Викторовна ООО "АГРО-КОММЕРЦ"
Торговля оптовая удобрениями и агрохимическими продуктами
Нартова Арина Юрьевна ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ