ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Дата регистрации 13 июня 2007 года
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Воронцову Евгению Львовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кубаночка" вновь разгромила "Дончанку"
Со счетом 3:0 хозяйки поля разгромили своих соседей. Ворота удалось распечатать во втором тайме Дарье Воронцовой. На 52-й минуте она отправила мяч точно в 9-ку. Буквально через две минуты дубль в ворота "Дончанки" оформила Елена Порожнюк. А еще через три минуты Гаяне Костанян забила третий гол.