Адрес 183052, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Героев Рыбачьего, д. 32, кв. 11

1

Данные по Малярову Илье Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА одержал первую победу в чемпионате России
"Оренбург" ответил голом Никиты Малярова на 40-й минуте матча. Для ЦСКА эта победа стала первой в новом сезоне чемпионата России. В первом туре РПЛ команда со счетом 0:2 уступила на выезде "Крыльям Советов".
20 июля 2019 года

Защитник "Волги" сыграл за молодежную сборную России
Нижегородский футболист, защитник "Волги" Кирилл Маляров вышел в стартовом составе сборной России и провел на поле все 90 минут матча. 29 марта сборной России предстоит сыграть завершающий матч Элитного раунда. Соперником Кирилла Малярова и Ко станет команда Швеции.
27 марта 2016 года

ФК "Уфа" одолел подмосковные "Химки"
Игра состоялась 19 марта на стадионе В"Новые ХимкиВ". Победный гол был забит Никитой Маляровым во втором тайме. Счет по итогам матча составил 0:1. В данный момент уфимские футболисты уже вернулись в Башкирию.