ГАРАЖНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ТРАНСПОРТА №7 "РОСЛЯКОВО"
Адрес 184602, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Североморск, ул. Саши Ковалева, д. 2, кв. 49
ОКВЭД-2017 Деятельность стоянок для транспортных средств
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Альберт Петрович Кононов (ИНН 511006830190)

Данные по Кононову Альберту Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Краснодар" обыграл "Кубань" со счетом 3:2
Футбольный клуб "Краснодар" одержал волевую победу над "Кубанью" со счетом 3:2. Подопечные Олега Кононова дважды проигрывали по ходу матча и дважды им удавалось сравнивать счет. Решающий мяч забил Виталий Калешин за одиннадцать минут до конца матча.
11 апреля 2015 года

Главным тренером футбольного клуба "Терек" назначен Олег Кононов
Главным тренером грозненского "Терека" назначен Олег Кононов, сообщается на официальном сайте футбольного клуба. "Известный специалист Олег Кононов назначен главным тренером футбольного клуба ' 'Терек'… Контракт с Олегом Кононовым рассчитан на три года", — говорится в сообщении.
22 мая 2017 года

Как "Спартак" обыграл ЦСКА на турнире в Австрии
Московский "Спартак" взял верх над ЦСКА в рамках проходящего в Австрии товарищеского турнира Кубок Париматч Премьер, несмотря на автогол Айртона. Победу подопечным Олега Кононова принесли точные удары Ильи Гапонова и Софьяна Ханни. Игроки красно-белых отличились с разницей в одну минуту.