ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ №3 УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ №48 ГУГПС МЧС РОССИИ
Адрес 184650, Мурманская область, г. Полярный, ул. Советская, д. 16, кв. 1
Начальник Валентин Павлович Туник (ИНН 511600486070)

1
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС №48 МЧС РОССИИ"
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ №48 МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ"
Регион г. Североморск, Мурманская область
ОКВЭД-2017 Деятельность по обеспечению пожарной безопасности

Данные по Тунику Валентину Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Израиле на берегу Мертвого моря обнажились свыше тысячи человек
В Израиле более тысячи человек обнажились и фотографировались на Мертвом море, чтобы привлечь внимание к высыханию уникального водоема. Американский фотограф Спенсер Туник был идейным вдохновителем и организатором действия: он сумел извлечь выгоду для себя, проведя запланированную фотосессию с обнаженными израильтянами, в тоже время обозвав проект "акцией протеста" у Минерального пляжа.
18 сентября 2011 года

В домашнем матче "Спутник" уступил "Торосу" со счетом 2:6
Тагильчане уступили соперникам из нефтекамского "Тороса" со счетом 2:6. Все началось с быстрого гола гостей. На второй минуте лучший бомбардир Лиги прошлого сезона Евгений Туник, подобрав шайбу после вбрасывания, выкатился из-за ворот и пробил в ближний угол.
26 сентября 2011 года

ХК "Ростов" впервые в своей истории вышел в финал РХЛ
Хоккейный клуб "Ростов" впервые в своей истории вышел в финал РХЛ. В решающем, 5-ом матче полуфинальной серии плей-офф "кондоры" победили саранскую "Мордовию". Первые два периода хоккеисты провели в равной борьбе. Счет был открыт только на 43 минуте матча - отличился донской игрок Владислав Туник.