Дата регистрации 4 октября 2006 года
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ

Данные по Кудрявцеву Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Алла Кудрявцева вышла в финал квалификации турнира в Индиан-Уэллсе
Матч продолжался 2 часа 27 минут и завершился трудовой победой Кудрявцевой со счётом 7/5, 3/6, 6/4. Алла сделала шесть брейков и восемь подач навылет, в то время как Бабош отметилась пятью брейками и четырьмя эйсами.
4 марта 2014 года

Россиянка Алла Кудрявцева вышла во второй круг квалификации US Open
Кудрявцева в матче первого раунда квалификации была сильнее американки Алексы Глатч со счетом 7:5, 2:6, 6:2. Матч продолжался 2 часа 12 минут.