Адрес 183036, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Старостина, д. 13, корп. 2, кв. 36
ИНН учредителя 519014519018

Данные по Семину Александру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Вашингтон" обыграл "Каролину", Овечкин и Семин забросили по шайбе
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" на выезде обыграл "Каролину" (3:2). Российский нападающий "Ураганов" Александр Семин отметился шайбой, а форвард "Столичных" Александр Овечкин набрал 2 (1+1) очка и был признан третьей звездой встречи.
15 марта 2013 года

"Салават Юлаев" в Уфе проиграл омскому "Авангарду"
Счет в матче уже на второй минуте открыли гости благодаря удару Евгения Мозера, но Дмитрий Сёмин за минуту его сравнял. Вскоре омичи вновь вышли вперед - шайбу забросил Александр Попов, а в начале второго периода преимущество укрепил Валерий Васильев.
18 октября 2014 года

Александр Семин проведет мастер-класс для юных хоккеистов
Сегодня, 24 августа, в поселке Подгорный знаменитый хоккеист, чемпион мира Александр Сёмин проведет мастер-класс для воспитанников детской спортивной школы по хоккею "Сокол".