ОКВЭД-2017 Ремонт машин и оборудования
ИНН учредителя 519030041378

Данные по Поспелову Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Поспелова в паре со словачкой вышла в полуфинал юниорского US Open
В четверг в четвертьфинальном матче россиянка Александра Поспелова и словачка Виктория Кузмова в двух сетах обыграли немецко-белорусскую пару Катарина Хобгарски/Ирина Шиманович — 6:2, 6:2. Матч продолжался 53 минуты.
10 сентября 2015 года

Кудерметова победила Нефёдову, Блинкова — Марфутину на Кубке РТТ
В Группе В Анна Калинская обыграла Александру Поспелову из Химок со счётом 4/6 6/1 6/1. Евгения Левашова нанесла поражение Дарье Кружковой из Дмитрова - 6/1, 7/5.