Карабанов Александр Викторович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "АЛЕКСЭКСПРЕСС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКСЭКСПРЕСС"
Статус Действующее
Регион г. Мурманск, Мурманская область
Адрес 183050, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Беринга, д. 20, кв. 43
ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Александр Викторович Карабанов (ИНН 519031593318)

Учредитель компании

1
ООО "АЛЕКСЭКСПРЕСС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКСЭКСПРЕСС"
Статус Действующее
Регион г. Мурманск, Мурманская область
Адрес 183050, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Беринга, д. 20, кв. 43
ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
ИНН учредителя 519031593318

Данные по Карабанову Александру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Адвокат Татосова юридически остается российским защитником Полонского
Находящийся в Камбодже Полонский в понедельник объявил в блоге о разрыве договорных отношений с Татосовой и назначении своим адвокатом Александра Карабанова. Однако пока новый адвокат не предоставил документ с письменным волеизъявлением Полонского об отказе от услуг Татосовой, сообщила защитница.
15 октября 2013 года

Обвиняемого по делу о крушении Falcon отпустили из СИЗО
Водителя снегоуборочной машины Владимира Мартыненко, обвиняемого по делу о крушении самолета Falcon во Внуково, освободили из-под ареста, сообщает ТАСС в понедельник, 21 сентября, со ссылкой на заявление его адвоката Александра Карабанова.
21 сентября 2015 года

Полонский решил жениться в камбоджийской тюрьме
Российский бизнесмен Сергей Полонский, который в тюрьме в Камбодже ожидает решения властей о его экстрадиции в РФ, подал заявление местным властям о сочетании браком с гражданской женой Ольгой Дерипаско, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы адвоката бизнесмена Александра Карабанова.
22 ноября 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Нартова Арина Юрьевна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов
Бондарева Дарья Александровна ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТРАНСПОДШИПНИК"
Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями