Адрес 183036, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Старостина, д. 31, кв. 23
ИНН учредителя 519035336209

Данные по Шадрину Павлу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шадрина и Суханов стали чемпионами России по тяжелой атлетике
Елена Шадрина и Павел Суханов выиграли чемпионат России по тяжелой атлетике в весовых категориях до 58 и 62 кг соответственно. По итогам соревнований в среду Шадрина завоевала золото с большим отрывом, набрав в сумме двоеборья 218 кг.
28 июля 2011 года

"Рубин" впервые стал призером молодежного первенства России
Казанцы одержали победу со счетом 3:1. Отличились Павел Шадрин, Никита Ворона и Руслан Галиакберов. Уфимцы забили один отвнтный гол с пенальти. По итогам первенства России среди молодежных команд казанский "Рубин" набрал 51 очко и впервые завоевал третье призовое место.
27 мая 2015 года

Нижегородский ФК "Олимпиец" проиграл "Зениту" из Ижевска
Нижегородский ФК "Олимпиец" проиграл "Зениту" из Ижевска со счетом 0:3. Встреча третьего тура ПФЛ состоялась 3 августа на стадионе "Локомотив". Первый гол в ворота нижегородцев на 14 минуте забил Роман Семякин, Павел Шадрин до конца второго тайма отправил в ворота нижегородцев еще один мяч.