Адрес 183039, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Академика Книповича, д. 17, офис 211

ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
ИНН учредителя 519040788472

Данные по Алешину Сергею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Алешин замкнул десятку в третьей гонке сезона в "Индикаре"
Второе место на счету новозеландского пилота Ganassi Скотта Диксона, замкнул тройку призеров еще один гонщик Penske француз Симон Пажено. Российский гонщик Михаил Алешин, выступающий за команду Schmidt Peterson Motorsports, завершил гонку на 10-м месте.
24 апреля 2017 года

Пилот SMP Racing Михаил Алешин успешно завершил девятый этап IndyCar
По результатам квалификации пилот SMP Racing Михаил Алешин показал 12-й результат среди 22 пилотов. Несмотря на технические трудности, россиянин отыграл ряд позиций и финишировал седьмым.
7 июля 2014 года

Экипаж "SMP Racing" завершил участие на марафоне "24 часа Дайтоны"
Еще один автомобиль, принадлежавший российским пилотом, "Ferrari 488" класса "GTLM" смог финишировать на десятом месте. Об этом Спорт-экстрим.рф сообщили в "SMP Racing". На прототипе "BR01" выступал Михаил Алешин и среди 54 спортсменов он показал лучший результат, заработав при этом поул-позицию.