Моисеев Михаил Викторович
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО "АКСАЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКСАЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Мурманск, Мурманская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 519041822849 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ГСК №357 |
|
| КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ГАРАЖЕЙ-СТОЯНОК ДЛЯ АВТОТРАНСПОРТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ №357 | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Мурманск, Мурманская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п. |
Данные по Моисееву Михаилу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Риме прошел гала-концерт российских ансамблей народного танца
В рамках фестиваля "Созвездие России" на старейшую площадь Рима съехались такие известные российские коллективы, как хор имени Пятницкого, ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева, чеченский экспрессивный коллектив "Вайнах" и многие другие.
16 июня 2011 года
|
В Железноводске ремонт дорог завершен почти на 50 процентов
Ремонт дорог ведется под личным контролем главы Железноводска Евгения Моисеева и представителей дорожного технадзора.
5 октября 2018 года
|
Минфин предложил установить норму дивидендов госкомпаний не менее 50%
Минфин разработал проект постановления правительства, по которому предлагается установить постоянную норму по выплате дивидендов госкомпаниями на уровне не менее 50% от прибыли по МСФО или РСБУ - в частности, в зависимости от того, по какой отчетности прибыль больше, передает ТАСС со ссылкой на заявление замминистра финансов Алексея Моисеева.
5 июля 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Богдан Артём Викторович | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
