Адрес 183050, Мурманская область, г. Мурманск, Ледокольный проезд, д. 31, кв. 77

ООО "КАСМА"
ИНН учредителя 519042211730

Данные по Калинину Виктору Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Трефилов разрешил вратарю своей команды "напиться" после успешной игры
Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов высоко оценил игру вратаря своей команды Виктории Калининой в матче чемпионата мира против Черногории.
3 декабря 2017 года

Президент назначил главу СБУ и своих новых советников
В свою очередь Игорь Калинин назначен советником Президента. Народные депутаты Украины Анна Герман и Стенислав Скубашевский, ранее работавшие в Администрации президента, назначены советниками президента Украины Виктора Януковича вне штата.
9 января 2013 года

Сборная России обыграла команду Латвии со счетом 4:1
Матч группы B между сборными России и Латвии завершился со счетом 4:1. Латвийцы забили свою первую и единственную шайбу на восьмой минуте -- ее автором стал Микс Индрашис, а россияне ответили шайбами Виктора Тихонова (на 11 и 19 минутах игры), Сергея Широкова (на 16 минуте) и Сергея Калинина (на 29 минуте).