Адрес 183052, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Мурманск, проспект Кольский, д. 194, этаж 2
Адрес 195196, г. Санкт-Петербург, МО Малая Охта, ул. Таллинская, д. 7, литера О, помещ. 4Н, ком. 306 3 этаж
ООО "ЗОЛОТО БЕЛОМОРЬЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТО БЕЛОМОРЬЯ"

Данные по Миленину Алексею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Как чемпионка Паралимпиады Лысова чувствовала себя в победной гонке
Все награды принесли биатлонистки: дебютантка Паралимпиады Екатерина Румянцева стала первой на дистанции 6 км в классе "стоя", многократная паралимпийская чемпионка Анна Миленина взяла в этой гонке серебро, а Михалина Лысова, которую допустили до Игр в последний момент, победила на той же трассе в соревнованиях для слабовидящих.
10 марта 2018 года

Российские лыжницы заняли весь пьедестал в гонке на пять километров
Ранее спортсменка Анна Миленина завоевала золото в гонке на пять километров свободным стилем "стоя". Еще одна представительница России Алёна Кауфман остановилась в шаге от пьедестала. Сборная России лидирует в медальном зачёте Паралимпиады.
16 марта 2014 года

Анна Миленина выиграла золото в биатлонной гонке на Параолимпиаде
На Параолимпиаде в Пхёнчхане Анна Миленина выиграла золотую медаль в биатлонной гонке на 12,5 км среди стоячих спортсменок.