Регион г. Мурманск, Мурманская область
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Петраускасу Руслану Ионовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Украинские Атаманы" подписали контракт c Петраускасом
Петраускас будет представлять украинскую команду в весовой категории до 64 кг. Литовец известен благодаря выступлению на Олимпиаде в Лондоне, где он завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 60 кг. На родине Петраускас получил прозвище "Литовский Майк Тайсон".
26 октября 2013 года

Калининградец стал чемпионом Европы по боксу
Калининградский боксер Авак Узлян завоевал золотую медаль на прошедшем молодежном чемпионате Европы. В финальном поединке он победил литовского боксера, призера лондонской Олимпиады Эвальдаса Петраускаса. Напомним, молодежный чемпионат Европы проходил в Калининграде с 12 по 18 декабря.