Адрес 183010, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Мурманск, ул. Марата, д. 1, этаж 2, помещ. 4

Данные по Гранкину Михаилу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Болельщики в третий раз кряду назвали Данте лучшим игроком ВК "Динамо"
В тройку лучших игроков по итогам голосования болельщиков "Динамо", в котором приняло участие около 1 300 человек, также попали диагональный Роман Яковлев и связующий Сергей Гранкин.
31 мая 2011 года

Геннадий Шипулин: "Динамо" выиграло честно
Капитан московского "Динамо" Сергей Гранкин был ключевым волейболистом в матче чемпионата России против "Белогорья", заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер столичной команды Юрий Чередник. Субботняя встреча 17-го тура суперлиги завершилась победой динамовцев со счетом 3-0.
2 февраля 2013 года

ХК "Липецк" проиграл ТХК в овертайме
Первые минуты матча остались за нашими хоккеистами, но постепенно игра выровнялась, а за две с половиной минуты до окончания первого периода нападающий ТХК Антон Соколов вывел гостей вперед. В начале второй двадцатиминутки защитник липчан Михаил Гранкин могучим броском восстановил равновесие в счете.