ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

1

Данные по Ковыршину Евгению Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты "Северстали" "всухую" переиграли "Лев" в матче КХЛ
Череповецкая "Северсталь" взяла верх над словацким "Львом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Череповце завершилась победой команды Дмитрия Квартальнова со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) благодаря голам финна Микко Лехтонена (17-я минута), Евгения Ковыршина (51) и Евгения Кетова (60).
2 февраля 2012 года

КХЛ: Ковыршин помог "Северстали" уничтожить "Спартак"
В очередной встрече регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" крупно обыграла "Спартак" - 7:0. Отметим, что "Спартак" потерпел 17-е поражение подряд. Шайбой в состве победителей отметился белорусский форвард Евгений Ковыршин.
29 января 2014 года

Сборная Беларуси проиграла команде США на чемпионате мира по хоккею
Национальная сборная Беларуси по хоккею потерпела очередное поражение на чемпионате мира по хоккею. Наша команда в четвертом матче группового раунда уступила сборной США - 3:5. В составе сборной Беларуси отличились Алексей Калюжный, Алексей Угаров и Евгений Ковыршин.