ОКВЭД-2017 Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов

2
ООО "ФРОСТ"

Данные по Кузнецову Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Вашингтон" победил "Анахайм", Овечкин забил гол
"Вашингтон" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победил "Анахайм" — 5:2. На счету капитана хозяев Александра Овечкина гол, 3 броска в створ и силовой прием за 15.59 на льду. У Евгения Кузнецова результативная передача, силовой прием и блокшот за 15.04.
19 ноября 2019 года

Ораторию "Государево дело" Александра Чайковского исполнят в Москве
Московская премьера оратории состоится 26 июня в Концертном зале имени Чайковского. В ней примут участие драматические актеры Оксана Мысина и Александр Галибин, певцы Михаил Гужов, Олег Долгов, Людмила Кузнецова и Максим Сажин, а также Государственная академическая симфоническая капелла России под управлением Валерия Полянского.
21 июня 2013 года

Две шайбы Овечкина помогли "Вашингтону" переиграть "Бостон"
Минувшей ночью по московскому времени в НХЛ прошли предсезонные матчи. "Вашингтон" переиграл "Бостон" (5:4), две шайбы на свой счет записал Александр Овечкин, проведший на льду 19 минут. В активе Евгения Кузнецова – результативный пас за 16 минут игры.