Данные по Домрачеву Максиму Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дарья Домрачева и Алим Селимов признаны лучшими спортсменами Беларуси
25-летняя биатлонистка Дарья Домрачева и 28-летний борец греко-римского стиля Алим Селимов признаны лучшими по итогам 2011 года.В 12-м ежегодном опросе приняли участие 100 журналистов, освещающих спорт.
1 января 2012 года

Дарья Домрачева осталась с "деревянной" медалью в гонке с общего старта на чемпионате мира
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла четвертое место в гонке с общего старта на чемпионате мира в финском Контиолахти. Это заключительная гонка турнира в женской программе. Чемпионкой мира стала Валентина Семеренко из Украины, которая прошла без промахов все четыре рубежа.
15 марта 2015 года

На этапе Кубка мира Домрачева заняла четвертое место
Домрачева сумела лучше других справиться и одержать уверенную победу. Кайса Мякяряйнен оказалась второй. А замкнула тройку лидеров представляющая Германию Лаура Дальмайер. По такой погоде три промаха — неплохой результат.