Воронов Евгений Михайлович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Воронов Евгений Михайлович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 324510000004505 |
| ИНН | 519090839147 |
| Дата регистрации | 19 февраля 2024 года |
| Регион | Мурманская область, Мурманская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая |
2 ИП Воронов Евгений Михайлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318519000020921 |
| ИНН | 519090839147 |
| Дата регистрации | 23 июля 2018 года |
| Регион | г. Мурманск, Мурманская область |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФАЙТ РЕЙТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАЙТ РЕЙТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Мурманск, Мурманская область |
| Адрес | 183052, Мурманская область, г. Мурманск, пр-т Кольский, д. 107, кв. 36 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Евгений Михайлович Воронов (ИНН 519090839147) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ФАЙТ РЕЙТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАЙТ РЕЙТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Мурманск, Мурманская область |
| Адрес | 183052, Мурманская область, г. Мурманск, пр-т Кольский, д. 107, кв. 36 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Данные по Воронову Евгению Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Кировская ясновидящая примет участие в новой "Битве экстрасенсов"
С 19 сентября стартует новый сезон программы "Битва экстрасенсов" на ТНТ. Стало известно, что в шоу примет участие кировчанка Иоланта Воронова. Фото нашей ясновидящей появились в группе в соцсети, посвященной "Битве экстрасенсов". Снимок вызвал множество откликов от кировчан.
23 августа 2015 года
|
"Смарт-холдинг" за $85 млн покупает долю Игоря Воронова в "Укргазвыдобутке"– СМИ
"Смарт-холдинг" за $85 млн покупает долю в нефтегазовой компании "Укргазвыдобуток", ранее принадлежащую бизнесмену Игорю Воронову (через компанию VEK Gas), пишет издание "Forbes Украина".
4 июля 2012 года
|
На месте падения Ми-8 нашли "черный ящик"
На месте падения вертолета Ми-8 на севере Иркутской области спасатели обнаружили один "черный ящик", сообщают РИА Новости со ссылкой на начальника управления информации МЧС России Олега Воронова.
8 мая 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
