Моисеев Александр Леонидович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Моисеев Александр Леонидович
Статус Действует
ОГРНИП 325510000002526
ИНН 519091451276
Дата регистрации 30 января 2025 года
Регион Мурманская область, Мурманская область
ОКВЭД-2017 Деятельность систем обеспечения безопасности

Руководитель компании

1
ООО "БОСС-К"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЮРО ОХРАННОЙ И СПЕЦИАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ -К"
Статус Действующее
Регион г. Мурманск, Мурманская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность частных охранных служб
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Александр Леонидович Моисеев (ИНН 519091451276)

Данные по Моисееву Александру Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Александр Емельяненко назвал Харитонова другом Бориса Моисеева
Боец ММА Александр Емельяненко в очередной раз вступил в конфликт с Сергеем Харитоновым, публично назвав его "другом Бориса Моисеева". Отметим, что ранее Харитонов выразил готовность к переговорам по бою с Александром.
31 августа 2019 года

СБУ возбудила уголовные дела против семи российских военнослужащих
Служба безопасности Украины (СБУ) из-за инцидента в Керченском проливе возбудила уголовные дела в отношении семи российских офицеров: командующего войсками Южного военного округа России Александра Дворникова, командующего Черноморским флотом России Александра Моисеева, а также пяти военнослужащих крымского пограничного управления ФСБ.
25 февраля 2019 года

Черноморский флот с начала года провел 200 различных учений
В Севастополе под руководством командующего Черноморским флотом вице-адмирала Александра Моисеева состоялось расширенное заседание Военного совета ЧФ, на котором были подведены итоги деятельности флота в завершающемся учебном году. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения ЧФ.
26 ноября 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич НП "КОННОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДАКОТА"
...
Шабашова Надежда Васильевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий