Шрайбер Лиора Романовна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Шрайбер Лиора Романовна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 322508100378783 |
| ИНН | 519240217500 |
| Дата регистрации | 27 июля 2022 года |
| Регион | Московская область, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах |
2 ИП Солошенко Марина Юрьевна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305519012301686 |
| ИНН | 519240217500 |
| Дата регистрации | 23 декабря 1997 года |
| Регион | г. Мурманск, Мурманская область |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ДОРСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРСТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 198035, г. Санкт-Петербург, МО Екатерингофский, ул. Курляндская, д. 49, литера А, помещ. 1-Н, ком. 402/31 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ДОРСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРСТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 198035, г. Санкт-Петербург, МО Екатерингофский, ул. Курляндская, д. 49, литера А, помещ. 1-Н, ком. 402/31 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Данные по Шрайбер Лиоре Романовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В 2013 в России на 5,5% сократились продажи автомобилей легкового типа
Йорг Шрайбер, глава автокомитета АЕБ сообщил, что в прошедшем 2013 году, по сравнению с данными 2012 года, на территории РФ было продано на 5,5% меньше автомобилей.
16 января 2014 года
|
Bugatti отказалась от производства "Galibier" и "Super Veyron"
Компания Bugatti отказалась от серийного выпуска двух моделей - "Galibier" и "Super Veyron". Данную информацию подтвердил Вольфганг Шрайбер - руководитель французского бренда. Вольфганг Шрайбер отметил, что 1200 лош. сил вполне достаточно как для самого "Veyron", так и для его модификаций.
18 января 2014 года
|
Продажи на российском авторынке продолжают снижаться
В феврале продажи на российском авторынке продолжили снижаться, упав еще на 4,1% (106 658 единиц). Тем не менее, эксперты отмечают положительную динамику у некоторых брендов. Статистические данные предоставлены председателем АЕБ Йоргом Шрайбером.
11 марта 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
