ИНН учредителя 519300441926
2

Данные по Черепенину Юрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ермак" уступил "Сарыарке" со счетом 1:4
Вратарь до поры до времени справлялся с атаками, однако счет открыли все-таки гости: Иван Исаев с передачи Антона Сагадеева смог пробить довольно-таки неплохо игравшего Черепенина – 0:1. Пропущенная шайба "Ермак" нисколько не встряхнула, рисунок игры кардинально не изменился.
25 сентября 2016 года

"Ермак" подписал контракт с Александром Черепениным
Голкипер Александр Черепенин стал хоккеистом ангарского "Ермака", сообщает официальный сайт клуба. В предыдущем сезоне вратарь выступал за нефтекамский "Торос", в форме которого он провел 12 матчей. За "Торос" Черепенин играл с сезона 2014/15.
31 мая 2016 года

Ермак побеждает Спутник в серии буллитов
На игру с Спутником (Нижний Тагил) Ермак вывел и.о. главного тренера Исаков Алексей Геннадьевич. Первый период начался с обоюдных атак по воротам той и другой команды, а уже на 5 минуте Спутник распечатал ворота Черепенина.