Джавадов Ханлар Сахиб Оглы
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Джавадов Ханлар Сахиб Оглы |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 324510000020539 |
| ИНН | 519300515840 |
| Дата регистрации | 9 августа 2024 года |
| Регион | Мурманская область, Мурманская область |
| ОКВЭД-2017 | Подача напитков |
2 ИП Джавадов Ханлар Сахиб Оглы |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304519035500768 |
| ИНН | 519300515840 |
| Дата регистрации | 9 октября 1997 года |
| Регион | г. Мурманск, Мурманская область |
| ОКВЭД-2007 | Прочая оптовая торговля |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СЕВЕРСНАБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРСНАБ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Мурманск, Мурманская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая фруктами и овощами |
| ИНН учредителя | 519300515840 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Мурманск, Мурманская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая свежим картофелем |
Данные по Джавадов Ханлар Сахиб Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Игроки сборной Азербайджана получили по $76 тыс. за ничью с россиянами
Футбольная ассоциация Азербайджана выплатила по 76 тысяч долларов игрокам основного состава сборной страны за ничью с командой России в последнем матче отборочного цикла на чемпионат мира-2014. Напомним, матч Азербайджан - Россия закончился ничьей 1:1 благодаря голу Вагифа Джавадова в конце игры.
16 октября 2013 года
|
Россияне чинят препятствия выступлению Вагифа Джавадова в "Волге"
В связи с выступлением отстраненного на 1 год от сборной Азербайджана по футболу Вагифа Джавадова в российском клубе "Волга" может возникнуть проблема. Как сообщает apasport.az со ссылкой на Lent.az, президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко в интервью "bobsoccer.ru" заявил, что с лета 2012 года легионером будет считаться любой зарубежный футболист, который не может выступать за сборную России.
19 ноября 2011 года
|
Азербайджан усовершенствует страховое законодательство по вкладам
По словам руководителя Фонда страхования вкладов Азада Джавадова, страхованию будут подлежать, помимо прочих, вклады частных предпринимателей, вклады лиц, имеющих кредит и депозит в одном и том же банке, и гарантированные депозиты.
26 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
