Алексеев Александр Вячеславович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Алексеев Александр Вячеславович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 319237500065361 |
| ИНН | 520102490495 |
| Дата регистрации | 22 февраля 2019 года |
| Регион | п. Южный, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
2 ИП Алексеев Александр |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316237300068690 |
| ИНН | 520102490495 |
| Дата регистрации | 21 октября 2016 года |
| Регион | п. Южный, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
Данные по Алексееву Александру Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Кино про Алексеева" Михаила Сегала открыло российскую программу ММКФ
На пресс-конференции Ирина Павлова объявила, что открывать программу российского кино на 36-м ММКФ будет фильм Михаила Сегала "Кино про Алексеева" с Александром Збруевым в главной роли. Это будет первое появление Збруева в кино после десятилетнего перерыва.
20 июня 2014 года
|
Александр Збруев и Елена Лядова названы лучшими артистами 2014 года
Награду получила Елена Лядова, снявшаяся в фильме "Левиафан" Андрея Звягинцева. Премия в номинации "Лучшая мужская роль в кино" досталась Александру Збруеву, сыгравшему главную роль в картине "Кино про Алексеева" Михала Сегала. Актер вспомнил, что впервые попал на "Мосфильм" 53 года назад.
23 января 2015 года
|
В конце ноября пензенских зрителей ожидает премьера спектакля по пьесе Антона Чехова
Авторы: Светлана Алексеева, Александр Кармишев Премьера нового спектакля по пьесе Антона Чехова "Чайка" на сцене областного драматического театра имени А. В. Луначарского состоится во второй половине ноября. Это произведение на профессиональной пензенской сцене ставят впервые за всю ее историю.
11 сентября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Богдан Артём Викторович | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
