Регион с. Красное, Нижегородская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля моторным топливом

Данные по Тютину Михаилу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

НХЛ: "Коламбус" проиграл "Нэшвиллу", Бобровский пропустил четыре шайбы
Голкипер "Блю Джекетс" Сергей Бобровский отразил 26 бросков из 30 и был заменен после четвертой пропущенной шайбы. Защитник команды Федор Тютин отыграл почти 21 минуту.
23 декабря 2014 года

Бобровский и Тютин помогли "Коламбусу" разгромить "Оттаву"
Россияне Федор Тютин и Сергей Бобровский внесли немалый вклад в победу гостей. На счету защитника "Коламбуса" гол и результативная передача, а голкипер отразил 29 бросков. В итоге Тютин был признан второй звездой матча, а Бобровский третьей.
17 ноября 2013 года

Очки Барбашева и Тарасенко помогли "Сент-Луису" обыграть "Колорадо"
"Сент-Луис" на выезде обыграл "Колорадо" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:2. По результативной передаче на свой счет записали нападающие "Блюз" Владимир Тарасенко и Иван Барбашев. В составе хозяев на лед выходили форвард Михаил Григоренко и защитник Федор Тютин.