Адрес 606362, Нижегородская область, Большемурашкинский район, с. Курлаково, ул. Ветеранов, д. 28
ИНН учредителя 520400251100

Данные по Коткову Геннадию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ульяновская "Волга" разошлась миром с нижегородским "Стартом"
Увы, но во втором тайме защита "Волга" дала-таки сбой: сначала с передачи экс-ульяновца Дениса Коткова Алексей Киселёв сравнял счет, а затем Денис Котков стал уже автором гола – 1:2.Этот счёт в пользу "Старта" держался на табло почти 20 минут, до тех пор, пока в ворота нижегородцев не был назначен пенальти, который чётко реализовал Денис Цыцаров.
7 марта 2015 года

Ефимов: в сборной России была серьезная эпидемия
В стартовой тройке нападения вышли Котков, Хованов и Свечников, что не совсем привычно. Денисенко, который обычно играет в этом звене, сменил Коткова уже по ходу встречи. Дело в том, что еще сегодня с утра мы не знали, кто из ребят будет здоров.
4 ноября 2016 года

Нижегородский "Старт" выиграл у "Сибсельмаша" и стал седьмым
Сохранив перевес в три мяча, нижегородцы набрали 32 очка в 24 играх и финишировали на седьмом месте. "Дублем" в составе "Старта" отметился Корев, по одному голу на счету Коткова, Галяутдинова, Старикова, Киселева и Почкунова.